0
Devis
0,00 €
0
Panier
0,00 €
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

760614

Nom du produit: Intellinet 760614 adaptateur de fibres optiques SC/SC Beige
EAN: 766623760614
Part number: 760614
0,80 € net
0,94 € brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Intellinet 760614 adaptateur de fibres optiques SC/SC Beige
Spécification
Caractéristiques
Nombre de connecteurs 2  
Type de connecteur SC/SC  
Couleur du produit Beige  
Structure du mode de fibre Multimode  
Matériau de la virole Céramique Zircone  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner